Panasonic Electronic Components ERT-D2FFL101S
Numéro d'article
ERT-D2FFL101S
Fabricant
Panasonic Electronic Components
La description
NTC THERMISTOR 100 OHM 15% DISC
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Capteurs de température - Thermistances CTN
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleERT-D2FFL101S
État de la pièceObsolete
Résistance en Ohms @ 25 ° C100
Tolérance de résistance±15%
B Tolérance de valeur-
B0 / 50-
B25 / 503500K
B25 / 75-
B25 / 85-
Température de fonctionnement-30°C ~ 60°C
Puissance - Max400mW
Longueur - Fil de plomb1.18" (30.00mm)
Type de montageThrough Hole
Paquet / casDisc 5mm