Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs céramique ECK-ATS151MB
Panasonic Electronic Components ECK-ATS151MB
Numéro d'article
ECK-ATS151MB
Fabricant
Panasonic Electronic Components
La description
CAP CER 150PF 440VAC Y5P RADIAL
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs céramique
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleECK-ATS151MB
État de la pièceObsolete
Capacitance150pF
Tolérance±20%
Tension - Rated440VAC
Coéfficent de températureY5P (B)
Température de fonctionnement-25°C ~ 125°C
Caractéristiques-
ÉvaluationsX1, Y2
ApplicationsSafety
Taux d'échec-
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial, Disc
Taille / Dimension0.315" Dia (8.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.472" (12.00mm)
Épaisseur (Max)-
Espacement de plomb0.295" (7.50mm)