| Numéro d'article | ASEN50751 |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Tension - Rated | 100VAC |
| Taille / Dimension | Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H |
| Largeur | 38.00mm |
| Flux d'air | 211.8 CFM (6.00m³/min) |
| Pression statique | - |
| Type de roulement | Ball |
| Type de ventilateur | Tubeaxial |
| Caractéristiques | - |
| Bruit | 56 dB(A) |
| Puissance (Watts) | 33.00W |
| RPM | 3200 RPM |
| Résiliation | 2 Terminals |
| Protection contre la pénétration | - |
| Température de fonctionnement | 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) |
| Approbations | - |
| Poids | 1.8 lbs (816.5g) |
Fabricant: Abracon LLC
La description: OSC XO 1.544MHZ CMOS SMD
En stock: 0
Fabricant: Abracon LLC
La description: OSC XO 1.8432MHZ CMOS SMD
En stock: 0
Fabricant: Abracon LLC
La description: OSC XO 1.8432MHZ CMOS SMD
En stock: 7000
Fabricant: Abracon LLC
La description: OSC XO 1.8432MHZ CMOS SMD
En stock: 0
Fabricant: Abracon LLC
La description: OSC XO 10.000MHZ CMOS SMD
En stock: 6000
Fabricant: Abracon LLC
La description: OSC XO 10.000MHZ CMOS SMD
En stock: 0
Fabricant: Abracon LLC
La description: OSC XO 100.000MHZ CMOS SMD
En stock: 0
Fabricant: Abracon LLC
La description: OSC XO 11.0592MHZ CMOS SMD
En stock: 3000
Fabricant: Abracon LLC
La description: OSC XO 11.0592MHZ CMOS SMD
En stock: 0
Fabricant: Abracon LLC
La description: OSC XO 12.000MHZ CMOS SMD
En stock: 0