| Numéro d'article | AFP8801 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Chimie de la batterie | Lithium |
| Taille de la pile | 2/3 A |
| Tension - Rated | 3V |
| Capacité | 1.2Ah |
| Taille / Dimension | 0.67" Dia x 1.32" H (17.0mm x 33.5mm) |
| Style de terminaison | Wire Leads with Connector |
Fabricant: Panasonic Industrial Automation Sales
La description: CABLE ASSEMBLY I/O 3.28' 2/PKG
En stock: 0
Fabricant: Panasonic Industrial Automation Sales
La description: CABLE ASSEMBLY I/O 3.28' 2/PKG
En stock: 0
Fabricant: Panasonic Industrial Automation Sales
La description: CABLE ASSEMBLY I/O 6.56' 2/PKG
En stock: 0
Fabricant: Panasonic Industrial Automation Sales
La description: CABLE ASSEMBLY I/O 9.84' 2/PKG
En stock: 0