| Numéro d'article | 6TPF220ML |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Capacitance | 220µF |
| Tolérance | ±20% |
| Tension - Rated | 6.3V |
| Type | Molded |
| ESR (résistance série équivalente) | 12 mOhm |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 105°C |
| Durée de vie @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 2917 (7343 Metric) |
| Taille / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.118" (3.00mm) |
| Espacement de plomb | - |
| Code de taille du fabricant | D3L |
| Caractéristiques | General Purpose |
Fabricant: Panasonic Electronic Components
La description: CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
En stock: 0