Accueil Indice de produit Condensateurs Aluminium - Condensateurs polymère 35SVPF82M
Panasonic Electronic Components 35SVPF82M
Numéro d'article
35SVPF82M
Fabricant
Panasonic Electronic Components
La description
CAP ALUM POLY 82UF 20% 35V SMD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Aluminium - Condensateurs polymère
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
    0.42756/pcs
  • 400 pcs
    0.42756/pcs
  • 800 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article35SVPF82M
État de la pièceActive
TypePolymer
Capacitance82µF
Tolérance±20%
Tension - Rated35V
ESR (résistance série équivalente)20 mOhm
Durée de vie @ Temp.5000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 105°C
Applications-
Courant d'ondulation - Basse fréquence200mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence4A @ 100kHz
Impédance-
Espacement de plomb-
Taille / Dimension0.315" Dia (8.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.472" (12.00mm)
Taille du terrain de montage en surface0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)