Accueil Indice de produit Condensateurs Aluminium - Condensateurs polymère 35SVPF22M
Panasonic Electronic Components 35SVPF22M
Numéro d'article
35SVPF22M
Fabricant
Panasonic Electronic Components
La description
CAP ALUM POLY 22UF 20% 35V SMD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Aluminium - Condensateurs polymère
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
Paramètre du produit
Numéro d'article35SVPF22M
État de la pièceActive
TypePolymer
Capacitance22µF
Tolérance±20%
Tension - Rated35V
ESR (résistance série équivalente)35 mOhm
Durée de vie @ Temp.5000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 105°C
Applications-
Courant d'ondulation - Basse fréquence130mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence2.6A @ 100kHz
Impédance-
Espacement de plomb-
Taille / Dimension0.248" Dia (6.30mm)
Hauteur - Assis (Max)0.236" (6.00mm)
Taille du terrain de montage en surface0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)