| Numéro d'article | 2SC563200L |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type de transistor | NPN |
| Tension - Panne d'émetteur collecteur (Max) | 8V |
| Fréquence - Transition | 1.1GHz |
| Figure de bruit (dB Typ @ f) | - |
| Gain | - |
| Puissance - Max | 150mW |
| Gain de courant CC (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 100 @ 2mA, 4V |
| Courant - Collecteur (Ic) (Max) | 50mA |
| Température de fonctionnement | 150°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | SC-70, SOT-323 |
| Package de périphérique fournisseur | SMini3-G1 |
Fabricant: Rohm Semiconductor
La description: TRANS NPN 20V 10A SOT-428
En stock: 0
Fabricant: Rohm Semiconductor
La description: TRANS NPN 20V 10A SOT-428
En stock: 0