| Numéro d'article | 2SC3063 |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type de transistor | NPN |
| Courant - Collecteur (Ic) (Max) | 100mA |
| Tension - Panne d'émetteur collecteur (Max) | 300V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 1.5V @ 3mA, 30mA |
| Courant - Coupure du collecteur (Max) | - |
| Gain de courant CC (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 50 @ 5mA, 50V |
| Puissance - Max | 1.2W |
| Fréquence - Transition | 140MHz |
| Température de fonctionnement | 150°C (TJ) |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | TO-225AA, TO-126-3 |
| Package de périphérique fournisseur | TO-126B-A1 |
Fabricant: Power Integrations
La description: IC DUAL GATE DRIVER 6A
En stock: 0
Fabricant: Power Integrations
La description: IC DUAL GATE DRIVER 8A
En stock: 0
Fabricant: Power Integrations
La description: IC DUAL GATE DRIVER 8A
En stock: 0
Fabricant: Power Integrations
La description: IC DUAL GATE DRIVER 8A
En stock: 0
Fabricant: Power Integrations
La description: IC DUAL GATE DRIVER 8A
En stock: 0
Fabricant: Power Integrations
La description: IC DUAL GATE DRIVER 15A
En stock: 0
Fabricant: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
La description: THERMOELECTRIC
En stock: 0
Fabricant: Power Integrations
La description: IC DUAL GATE DRIVER 35A
En stock: 0
Fabricant: Power Integrations
La description: IC DUAL GATE DRIVER 35A
En stock: 0
Fabricant: Power Integrations
La description: IC DUAL GATE DRIVER 35A
En stock: 0