| Numéro d'article | TL494CD |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Le type de sortie | Transistor Driver |
| Fonction | Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Configuration de sortie | Positive |
| Topologie | Buck, Push-Pull |
| Nombre de sorties | 2 |
| Phases de sortie | 1 |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 7 V ~ 40 V |
| Fréquence - Commutation | 200kHz |
| Cycle de service (Max) | 48% |
| Redresseur synchrone | Yes |
| Synchronisation de l'horloge | No |
| Interfaces série | - |
| Caractéristiques de contrôle | Dead Time Control, Frequency Control |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Paquet / cas | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 16-SOIC |
Fabricant: Omron Automation and Safety
La description: SWITCH SAFETY 2NC 2NO 4A 230V
En stock: 2
Fabricant: Omron Automation and Safety
La description: TL4019-1, 24VAC/DC, PTR, 2NC+2NO
En stock: 0
Fabricant: Omron Automation and Safety
La description: SWITCH SAFETY 2NC 2NO 4A 230V
En stock: 2
Fabricant: Omron Automation and Safety
La description: TL4019-10241RR 2 N/C + 2 N/O, RE
En stock: 0
Fabricant: Omron Automation and Safety
La description: TL4019-1, 24VAC/DC, PTR, 2NC+2NO
En stock: 0
Fabricant: Omron Automation and Safety
La description: TL4019-1, 24VAC/DC, PTR, 2NC+2NO
En stock: 0
Fabricant: Omron Automation and Safety
La description: SWITCH SAFETY 2NC 2NO 4A 230V
En stock: 3
Fabricant: Omron Automation and Safety
La description: TL4019-1, 110VAC, PTR, 2NC+2NO
En stock: 0
Fabricant: Omron Automation and Safety
La description: TL4019-1, 110VAC, PTR, 2NC+2NO
En stock: 0