| Numéro d'article | TL431CDMR2 |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type de référence | Shunt |
| Le type de sortie | Adjustable |
| Tension - Sortie (Min / Fixe) | 2.495V |
| Tension - Sortie (Max) | 36V |
| Courant - Sortie | 100mA |
| Tolérance | ±2.2% |
| Coéfficent de température | 50ppm/°C Typical |
| Bruit - 0.1Hz à 10Hz | - |
| Bruit - 10Hz à 10kHz | - |
| Tension - Entrée | - |
| Offre actuelle | - |
| Courant - Cathode | 1mA |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | Micro8™ |
Fabricant: Texas Instruments
La description: IC VREF SHUNT ADJ TO92-3
En stock: 7000
Fabricant: Texas Instruments
La description: IC VREF SHUNT ADJ SOT23-5
En stock: 10331
Fabricant: Texas Instruments
La description: IC VREF SHUNT ADJ SOT23-5
En stock: 0
Fabricant: Texas Instruments
La description: IC VREF SHUNT ADJ SOT23-5
En stock: 0
Fabricant: Texas Instruments
La description: IC VREF SHUNT ADJ SOT23-5
En stock: 6750