| Numéro d'article | SS22T3 |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type de diode | Schottky |
| Tension - DC Reverse (Vr) (Max) | 20V |
| Courant - Rectifié moyen (Io) | 2A |
| Tension - Avant (Vf) (Max) @ Si | 500mV @ 2A |
| La vitesse | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Temps de récupération inverse (trr) | - |
| Courant - Fuite inverse @ Vr | 400µA @ 40V |
| Capacitance @ Vr, F | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | DO-214AA, SMB |
| Package de périphérique fournisseur | SMB |
| Température de fonctionnement - Jonction | -55°C ~ 150°C |
Fabricant: Omron Electronics Inc-EMC Div
La description: SW SNAP ACT SPST-NO 100MA 125V
En stock: 0