| Numéro d'article | SA64ALF |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | Zener |
| Canaux unidirectionnels | 1 |
| Canaux bidirectionnels | - |
| Tension - Inverser l'écart (Typ) | 64V |
| Tension - Panne (Min) | 71.1V |
| Tension - Serrage (Max) @ Ipp | 103V |
| Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs) | 4.9A |
| Puissance - Impulsion de crête | 500W |
| Protection de ligne électrique | No |
| Applications | General Purpose |
| Capacité @ Fréquence | - |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Package de périphérique fournisseur | Axial |
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
La description: TVS DIODE 6VWM 11.4VC DO204AC
En stock: 0
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
La description: TVS DIODE 6VWM 11.4VC DO204AC
En stock: 0
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
La description: TVS DIODE 6VWM 10.3VC DO204AC
En stock: 0
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
La description: TVS DIODE 6VWM 10.3VC DO204AC
En stock: 0