| Numéro d'article | NVMFS4841NT1G |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| FET Type | N-Channel |
| La technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Drain à la tension de source (Vdss) | 30V |
| Courant - Drain continu (Id) @ 25 ° C | 16A (Ta) |
| Tension du variateur (Max Rds On, Min Rds On) | 4.5V, 10V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 2.5V @ 250µA |
| Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs | 17nC @ 4.5V |
| Capacitance d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds | 1436pF @ 12V |
| Vgs (Max) | ±20V |
| FET Caractéristique | - |
| Dissipation de puissance (Max) | 3.7W (Ta), 112W (Tc) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 7 mOhm @ 30A, 10V |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Package de périphérique fournisseur | 5-DFN (5x6) (8-SOFL) |
| Paquet / cas | 8-PowerTDFN, 5 Leads |
Fabricant: ON Semiconductor
La description: MOSFET N-CH 30V 89A SO-8FL
En stock: 6000
Fabricant: ON Semiconductor
La description: MOSFET N-CH 30V 89A SO8FL
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: MOSFET N-CH 30V 49A SO8FL
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: MOSFET N-CH 30V 49A SO8FL
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: MOSFET N-CH 30V 49A SO8FL
En stock: 1500
Fabricant: ON Semiconductor
La description: MOSFET N-CH 30V 49A SO8FL
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: MOSFET N-CH 30V 31.4A SO8FL
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: MOSFET N-CH 30V 31.4A SO8FL
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: MOSFET N-CH 30V 31.4A SO8FL
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: MOSFET N-CH 30V 31.4A SO8FL
En stock: 0