| Numéro d'article | NTMS4101PR2 |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| FET Type | P-Channel |
| La technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Drain à la tension de source (Vdss) | 20V |
| Courant - Drain continu (Id) @ 25 ° C | 6.9A (Ta) |
| Tension du variateur (Max Rds On, Min Rds On) | 2.5V, 4.5V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 450mV @ 250µA |
| Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs | 32nC @ 4.5V |
| Capacitance d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds | 3200pF @ 10V |
| Vgs (Max) | ±8V |
| FET Caractéristique | - |
| Dissipation de puissance (Max) | 1.38W (Tj) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 19 mOhm @ 6.9A, 4.5V |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Package de périphérique fournisseur | 8-SOIC |
| Paquet / cas | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
Fabricant: ON Semiconductor
La description: MOSFET P-CH 20V 8.8A 8-SOIC
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: MOSFET P-CH 30V 6.6A 8-SOIC
En stock: 2500