| Numéro d'article | NTJS3157NT2 |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| FET Type | N-Channel |
| La technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Drain à la tension de source (Vdss) | 20V |
| Courant - Drain continu (Id) @ 25 ° C | 3.2A (Ta) |
| Tension du variateur (Max Rds On, Min Rds On) | 1.8V, 4.5V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 400mV @ 250µA |
| Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs | 15nC @ 4.5V |
| Capacitance d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds | 500pF @ 10V |
| Vgs (Max) | ±8V |
| FET Caractéristique | - |
| Dissipation de puissance (Max) | 1W (Ta) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 60 mOhm @ 4A, 4.5V |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Package de périphérique fournisseur | SC-88/SC70-6/SOT-363 |
| Paquet / cas | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
Fabricant: ON Semiconductor
La description: MOSFET P-CH 12V 2.7A SOT-363
En stock: 30000
Fabricant: ON Semiconductor
La description: MOSFET P-CH 12V 2.7A SOT-363
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: MOSFET N-CH 20V 3.2A SOT-363
En stock: 60000
Fabricant: ON Semiconductor
La description: MOSFET N-CH 20V 3.2A SOT-363
En stock: 135000
Fabricant: ON Semiconductor
La description: MOSFET P-CH 20V 3.3A SC-88
En stock: 9000