| Numéro d'article | NOIP1FN2000A-QDI |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | CMOS with Processor |
| Taille de pixel | 4.5µm x 4.5µm |
| Réseau de pixels actifs | 1920H x 1200V |
| Images par seconde | 230 |
| Tension - Alimentation | 1.8 V ~ 3.3 V |
| Paquet / cas | 84-LCC |
| Package de périphérique fournisseur | 84-LCC (19x19) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TJ) |
Fabricant: ON Semiconductor
La description: IC IMAGE SENSOR 10MP 355CPGA
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: IC IMAGE SENSOR 12MP 355CPGA
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: IC IMAGE SENSOR 16MP 355CPGA
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: IC IMAGE SENSOR 25MP 355CPGA
En stock: 12
Fabricant: ON Semiconductor
La description: IC IMAGE SENSOR 0.3MP 48LCC
En stock: 384
Fabricant: ON Semiconductor
La description: IC IMAGE SENSOR 0.3MP 48LCC
En stock: 64
Fabricant: ON Semiconductor
La description: IC IMAGE SENSOR 0.5MP 48LCC
En stock: 192
Fabricant: ON Semiconductor
La description: IC IMAGE SENSOR 0.5MP 48LCC
En stock: 128
Fabricant: ON Semiconductor
La description: IC IMAGE SENSOR 1.3MP 48LCC
En stock: 128
Fabricant: ON Semiconductor
La description: IC IMAGE SENSOR 1.3MP 48LCC
En stock: 0