| Numéro d'article | NID9N05CL |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type de commutateur | Relay, Solenoid Driver |
| Nombre de sorties | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 1:1 |
| Configuration de sortie | Low Side |
| Le type de sortie | N-Channel |
| Interface | On/Off |
| Tension - Charge | 52V (Max) |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | Not Required |
| Courant - Sortie (Max) | 9A |
| Rds sur (Typ) | 90 mOhm |
| Type d'entrée | Non-Inverting |
| Caractéristiques | - |
| Protection contre les fautes | Over Voltage |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Paquet / cas | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Package de périphérique fournisseur | DPAK-3 |
Fabricant: ON Semiconductor
La description: MOSFET PWR HD+ 33A 42V ESD DPAK
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: MOSFET PWR HD+ 20A 42V ESD DPAK
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: MOSFET N-CH 52V 9A LL DPAK-3
En stock: 0