| Numéro d'article | NGTD5R65F2SWK |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de diode | Standard |
| Tension - DC Reverse (Vr) (Max) | 650V |
| Courant - Rectifié moyen (Io) | - |
| Tension - Avant (Vf) (Max) @ Si | 1.3V @ 20A |
| La vitesse | - |
| Temps de récupération inverse (trr) | - |
| Courant - Fuite inverse @ Vr | 1µA @ 650V |
| Capacitance @ Vr, F | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | Die |
| Package de périphérique fournisseur | Die |
| Température de fonctionnement - Jonction | 175°C (Max) |
Fabricant: ON Semiconductor
La description: DIODE GEN PURP 650V DIE
En stock: 32940
Fabricant: ON Semiconductor
La description: DIODE GEN PURP 650V DIE
En stock: 32604