| Numéro d'article | NCP1237AD65R2G |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Isolation de sortie | Isolated |
| Commutateur interne | No |
| Tension - Panne | - |
| Topologie | Flyback |
| Tension - Démarrage | 12V |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 9.5 V ~ 28 V |
| Cycle de service | 80% |
| Fréquence - Commutation | 65kHz |
| Puissance (Watts) | - |
| Protection contre les fautes | Current Limiting, Over Load, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit |
| Caractéristiques de contrôle | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Paquet / cas | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 7 leads |
| Package de périphérique fournisseur | 7-SOIC |
| Type de montage | Surface Mount |