| Numéro d'article | MSRF860G |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de diode | Standard |
| Tension - DC Reverse (Vr) (Max) | 600V |
| Courant - Rectifié moyen (Io) | 8A |
| Tension - Avant (Vf) (Max) @ Si | 1.7V @ 8A |
| La vitesse | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Temps de récupération inverse (trr) | 120ns |
| Courant - Fuite inverse @ Vr | 10µA @ 600V |
| Capacitance @ Vr, F | - |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | TO-220-2 Full Pack |
| Package de périphérique fournisseur | TO-220FP |
| Température de fonctionnement - Jonction | -65°C ~ 150°C |