| Numéro d'article | MSB92ASWT1 |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type de transistor | PNP |
| Courant - Collecteur (Ic) (Max) | 500mA |
| Tension - Panne d'émetteur collecteur (Max) | 300V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 500mV @ 2mA, 20mA |
| Courant - Coupure du collecteur (Max) | 250nA (ICBO) |
| Gain de courant CC (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 120 @ 1mA, 10V |
| Puissance - Max | 150mW |
| Fréquence - Transition | 50MHz |
| Température de fonctionnement | 150°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | SC-70, SOT-323 |
| Package de périphérique fournisseur | SC-70-3 (SOT323) |
Fabricant: ON Semiconductor
La description: TRANS PNP 300V 0.5A SC-70-3
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: TRANS PNP 300V 0.5A SOT323
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: TRANS PNP 300V 0.5A SOT-323
En stock: 27000