| Numéro d'article | MMSD301T1G |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de diode | Schottky |
| Tension - DC Reverse (Vr) (Max) | 30V |
| Courant - Rectifié moyen (Io) | 200mA (DC) |
| Tension - Avant (Vf) (Max) @ Si | 600mV @ 10mA |
| La vitesse | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Temps de récupération inverse (trr) | - |
| Courant - Fuite inverse @ Vr | 200nA @ 25V |
| Capacitance @ Vr, F | 1.5pF @ 0V, 1MHz |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | SOD-123 |
| Package de périphérique fournisseur | SOD-123 |
| Température de fonctionnement - Jonction | -55°C ~ 125°C |
Fabricant: Samtec Inc.
La description: .100 SOCKET DISCREET CABLE ASSEM
En stock: 0
Fabricant: Samtec Inc.
La description: MMSD 24INCH CABLE ASSEM 2COND
En stock: 0
Fabricant: Samtec Inc.
La description: .100 SOCKET DISCREET CABLE ASSEM
En stock: 0
Fabricant: Samtec Inc.
La description: .100 SCKT DISCREET CABLE ASSY
En stock: 0
Fabricant: Samtec Inc.
La description: .100 SOCKET DISCREET CABLE ASSEM
En stock: 0
Fabricant: Samtec Inc.
La description: MMSD 24INCH CABLE ASSEM 5COND
En stock: 60
Fabricant: Samtec Inc.
La description: .100 SOCKET DISCREET CABLE ASSEM
En stock: 0
Fabricant: Samtec Inc.
La description: CABLE ASSEM 12" 14POS
En stock: 0
Fabricant: Samtec Inc.
La description: .100 SOCKET DISCREET CABLE ASSEM
En stock: 0