| Numéro d'article | MMQA22VT1 |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | Zener |
| Canaux unidirectionnels | 4 |
| Canaux bidirectionnels | - |
| Tension - Inverser l'écart (Typ) | 17V |
| Tension - Panne (Min) | 20.9V |
| Tension - Serrage (Max) @ Ipp | 31.7V |
| Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs) | 758mA (8/20µs) |
| Puissance - Impulsion de crête | 150W |
| Protection de ligne électrique | No |
| Applications | General Purpose |
| Capacité @ Fréquence | - |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | SC-74, SOT-457 |
| Package de périphérique fournisseur | SC-74 |
Fabricant: Amphenol FCI
La description: MULTIMODE COUPLER 1M
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: TVS DIODE 9.1VWM 17.3VC SC74-6
En stock: 12000
Fabricant: ON Semiconductor
La description: TVS DIODE 11VWM 21.7VC SC74-6
En stock: 48000
Fabricant: ON Semiconductor
La description: TVS DIODE 14VWM 26VC SC74-6
En stock: 0