| Numéro d'article | MMBZ5259BLT1G |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Tension - Zener (Nom) (Vz) | 39V |
| Tolérance | ±5% |
| Puissance - Max | 225mW |
| Impédance (Max) (Zzt) | 80 Ohm |
| Courant - Fuite inverse @ Vr | 100nA @ 30V |
| Tension - Avant (Vf) (Max) @ Si | 900mV @ 10mA |
| Température de fonctionnement | -65°C ~ 150°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Package de périphérique fournisseur | SOT-23-3 (TO-236) |
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: DIODE ZENER 2.4V 350MW SOT23-3
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: DIODE ZENER 2.4V 350MW SOT23-3
En stock: 3000
Fabricant: Micro Commercial Co
La description: DIODE ZENER 2.4V 350MW SOT23
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: DIODE ZENER 2.4V 225MW SOT23-3
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: DIODE ZENER 2.4V 225MW SOT23-3
En stock: 3000
Fabricant: ON Semiconductor
La description: DIODE ZENER 2.4V 225MW SOT23-3
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: DIODE ZENER ARRAY 2.4V SOT363
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: DIODE ZENER ARRAY 2.4V SOT363
En stock: 216000
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: DIODE ZENER 2.4V 150MW SOT523
En stock: 96000