| Numéro d'article | MMBZ33VALT3 |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | Zener |
| Canaux unidirectionnels | 2 |
| Canaux bidirectionnels | 1 |
| Tension - Inverser l'écart (Typ) | 26V |
| Tension - Panne (Min) | 31.35V |
| Tension - Serrage (Max) @ Ipp | 46V |
| Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs) | 870mA |
| Puissance - Impulsion de crête | 40W |
| Protection de ligne électrique | No |
| Applications | General Purpose |
| Capacité @ Fréquence | - |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Package de périphérique fournisseur | SOT-23-3 (TO-236) |
Fabricant: Nexperia USA Inc.
La description: TVS DIODE 6.5VWM 14.2VC SOT23
En stock: 6000
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: TVS DIODE 6.5VWM 14.2VC SOT23-3
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: TVS DIODE 6.5VWM 14.2VC SOT23-3
En stock: 21000
Fabricant: Rohm Semiconductor
La description: TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR, SS
En stock: 3000
Fabricant: Nexperia USA Inc.
La description: TVS DIODE 8.5VWM 17VC SOT23
En stock: 6000
Fabricant: Rohm Semiconductor
La description: TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR, SS
En stock: 3000
Fabricant: ON Semiconductor
La description: TVS DIODE 8.5VWM 17VC SOT23
En stock: 9000
Fabricant: Nexperia USA Inc.
La description: TVS DIODE 8.5VWM 17VC SOT23
En stock: 0
Fabricant: Nexperia USA Inc.
La description: TVS DIODE 12VWM 21VC SOT23
En stock: 12000