| Numéro d'article | MM5Z22VT1 |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Tension - Zener (Nom) (Vz) | 22V |
| Tolérance | ±6% |
| Puissance - Max | 200mW |
| Impédance (Max) (Zzt) | 55 Ohm |
| Courant - Fuite inverse @ Vr | 50nA @ 15.4V |
| Tension - Avant (Vf) (Max) @ Si | 900mV @ 10mA |
| Température de fonctionnement | -65°C ~ 150°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | SC-79, SOD-523 |
| Package de périphérique fournisseur | SOD-523 |
Fabricant: JAE Electronics
La description: CONN SKT SODIMM 200POS SMD REV
En stock: 0
Fabricant: JAE Electronics
La description: CONN SKT SODIMM 200POS SMD
En stock: 0
Fabricant: JAE Electronics
La description: CONN SKT SODIMM 200POS SMD REV
En stock: 0
Fabricant: JAE Electronics
La description: CONN SKT SODIMM 200POS SMD
En stock: 0
Fabricant: JAE Electronics
La description: CONN SKT SODIMM 200POS SMD
En stock: 0
Fabricant: JAE Electronics
La description: CONN SKT SODIMM 200POS SMD REV
En stock: 0
Fabricant: JAE Electronics
La description: CONN SKT SODIMM 200POS SMD
En stock: 0
Fabricant: JAE Electronics
La description: CONN SKT SODIMM 200POS SMD
En stock: 0
Fabricant: JAE Electronics
La description: CONN SKT SODIMM 200POS SMD REV
En stock: 0
Fabricant: JAE Electronics
La description: CONN SKT SODIMM 200POS SMD
En stock: 0