| Numéro d'article | MM3Z22VT1G |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Tension - Zener (Nom) (Vz) | 22V |
| Tolérance | ±5% |
| Puissance - Max | 300mW |
| Impédance (Max) (Zzt) | 55 Ohm |
| Courant - Fuite inverse @ Vr | 50nA @ 15.4V |
| Tension - Avant (Vf) (Max) @ Si | 900mV @ 10mA |
| Température de fonctionnement | -65°C ~ 150°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | SC-76, SOD-323 |
| Package de périphérique fournisseur | SOD-323 |
Fabricant: ON Semiconductor
La description: DIODE ZENER 10V 200MW SOD323
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: DIODE ZENER 10V 300MW SOD323
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: DIODE ZENER 11V 300MW SOD323
En stock: 30000