| Numéro d'article | MM3Z12VT1 |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Tension - Zener (Nom) (Vz) | 12V |
| Tolérance | ±5% |
| Puissance - Max | 200mW |
| Impédance (Max) (Zzt) | 25 Ohm |
| Courant - Fuite inverse @ Vr | 100nA @ 8V |
| Tension - Avant (Vf) (Max) @ Si | 900mV @ 10mA |
| Température de fonctionnement | -65°C ~ 150°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | SC-76, SOD-323 |
| Package de périphérique fournisseur | SOD-323 |
Fabricant: Omron Automation and Safety
La description: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 15A 24V
En stock: 0