| Numéro d'article | MBR830MFST3G |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de diode | Schottky |
| Tension - DC Reverse (Vr) (Max) | 30V |
| Courant - Rectifié moyen (Io) | 8A |
| Tension - Avant (Vf) (Max) @ Si | 700mV @ 8A |
| La vitesse | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Temps de récupération inverse (trr) | - |
| Courant - Fuite inverse @ Vr | 200µA @ 30V |
| Capacitance @ Vr, F | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 8-PowerTDFN, 5 Leads |
| Package de périphérique fournisseur | 5-DFN (5x6) (8-SOFL) |
| Température de fonctionnement - Jonction | -40°C ~ 150°C |
Fabricant: SMC Diode Solutions
La description: DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO247
En stock: 2700