| Numéro d'article | MBR360RL |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type de diode | Schottky |
| Tension - DC Reverse (Vr) (Max) | 60V |
| Courant - Rectifié moyen (Io) | 3A |
| Tension - Avant (Vf) (Max) @ Si | 740mV @ 3A |
| La vitesse | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Temps de récupération inverse (trr) | - |
| Courant - Fuite inverse @ Vr | 600µA @ 60V |
| Capacitance @ Vr, F | - |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Package de périphérique fournisseur | DO-201AD |
| Température de fonctionnement - Jonction | -65°C ~ 150°C |
Fabricant: Micro Commercial Co
La description: DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD123
En stock: 78000
Fabricant: Micro Commercial Co
La description: DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD123
En stock: 27000
Fabricant: ON Semiconductor
La description: DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD123
En stock: 9000
Fabricant: ON Semiconductor
La description: DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD123
En stock: 0
Fabricant: Micro Commercial Co
La description: DIODE SCHOTTKY 30V 500MA SOD123
En stock: 21000
Fabricant: Micro Commercial Co
La description: DIODE SCHOTTKY 30V 500MA SOD123
En stock: 27000
Fabricant: ON Semiconductor
La description: DIODE SCHOTTKY 30V 500MA SOD123
En stock: 0