| Numéro d'article | MBD101 |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type de diode | Schottky - Single |
| Tension - Peak Reverse (Max) | 7V |
| Courant - Max | - |
| Capacitance @ Vr, F | 1pF @ 0V, 1MHz |
| Résistance @ Si, F | - |
| Dissipation de puissance (Max) | 280mW |
| Température de fonctionnement | 150°C (TJ) |
| Paquet / cas | TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) |
| Package de périphérique fournisseur | TO-92 |