| Numéro d'article | AR0237CSSC12SPRA0-DR |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | CMOS |
| Taille de pixel | 3µm x 3µm |
| Réseau de pixels actifs | 1920H x 1080V |
| Images par seconde | 60 |
| Tension - Alimentation | 1.8V, 2.8V |
| Paquet / cas | - |
| Package de périphérique fournisseur | - |
| Température de fonctionnement | -30°C ~ 85°C |
Fabricant: ON Semiconductor
La description: IMAGE SENSOR 2MP 1/3 CIS SO
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: IMAGE SENSOR 2MP 1/3 CIS SO
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: IMAGE SENSOR 2MP 1/3 CIS SO
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: IMAGE SENSOR 2MP 1/3 CIS SO
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: IMAGE SENSOR 2MP 1/3 CIS SO
En stock: 0