| Numéro d'article | 74LVC06ADR2G |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de logique | Inverter |
| Nombre de circuits | 6 |
| Nombre d'entrées | 6 |
| Caractéristiques | Open Drain |
| Tension - Alimentation | 1.2 V ~ 5.5 V |
| Courant - Quiescent (Max) | 40µA |
| Courant - Sortie haute, basse | -, 32mA |
| Niveau logique - Faible | - |
| Niveau logique - élevé | - |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 6ns @ 5V, 50pF |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Package de périphérique fournisseur | 14-SOIC |
| Paquet / cas | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SO
En stock: 2500
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-TSSOP
En stock: 2500
Fabricant: Nexperia USA Inc.
La description: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-DHVQFN
En stock: 0
Fabricant: Nexperia USA Inc.
La description: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SO
En stock: 0
Fabricant: Nexperia USA Inc.
La description: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SO
En stock: 2500
Fabricant: Nexperia USA Inc.
La description: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SSOP
En stock: 0
Fabricant: Nexperia USA Inc.
La description: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SSOP
En stock: 0
Fabricant: Nexperia USA Inc.
La description: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-TSSOP
En stock: 0
Fabricant: Nexperia USA Inc.
La description: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-TSSOP
En stock: 0