| Numéro d'article | 2SC4617 |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type de transistor | NPN |
| Courant - Collecteur (Ic) (Max) | 100mA |
| Tension - Panne d'émetteur collecteur (Max) | 50V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 400mV @ 5mA, 60mA |
| Courant - Coupure du collecteur (Max) | 500nA (ICBO) |
| Gain de courant CC (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 120 @ 1mA, 6V |
| Puissance - Max | 125mW |
| Fréquence - Transition | 180MHz |
| Température de fonctionnement | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | SC-75, SOT-416 |
| Package de périphérique fournisseur | SC-75, SOT-416 |
Fabricant: Power Integrations
La description: IC DUAL GATE DRIVER 6A
En stock: 0
Fabricant: Power Integrations
La description: IC DUAL GATE DRIVER 8A
En stock: 0
Fabricant: Power Integrations
La description: IC DUAL GATE DRIVER 8A
En stock: 0
Fabricant: Power Integrations
La description: IC DUAL GATE DRIVER 8A
En stock: 0
Fabricant: Power Integrations
La description: IC DUAL GATE DRIVER 8A
En stock: 0
Fabricant: Power Integrations
La description: IC DUAL GATE DRIVER 15A
En stock: 0
Fabricant: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
La description: THERMOELECTRIC
En stock: 0
Fabricant: Power Integrations
La description: IC DUAL GATE DRIVER 35A
En stock: 0
Fabricant: Power Integrations
La description: IC DUAL GATE DRIVER 35A
En stock: 0
Fabricant: Power Integrations
La description: IC DUAL GATE DRIVER 35A
En stock: 0