| Numéro d'article | 2SC4081RT1 |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type de transistor | NPN |
| Courant - Collecteur (Ic) (Max) | 100mA |
| Tension - Panne d'émetteur collecteur (Max) | 50V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 500mV @ 10mA, 100mA |
| Courant - Coupure du collecteur (Max) | 100nA |
| Gain de courant CC (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 180 @ 2mA, 6V |
| Puissance - Max | 200mW |
| Fréquence - Transition | - |
| Température de fonctionnement | 150°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | SC-70, SOT-323 |
| Package de périphérique fournisseur | SC-70-3 (SOT323) |
Fabricant: ON Semiconductor
La description: TRANS NPN 160V 1.5A TP
En stock: 6000
Fabricant: ON Semiconductor
La description: TRANS NPN 160V 1.5A TP
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: TRANS NPN 160V 1.5A TP-FA
En stock: 700
Fabricant: ON Semiconductor
La description: TRANS NPN 160V 1.5A TP-FA
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: TRANS NPN 160V 1.5A TP
En stock: 16000
Fabricant: ON Semiconductor
La description: TRANS NPN 160V 1.5A TP
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: TRANS NPN 160V 1.5A TP-FA
En stock: 700