| Numéro d'article | 2N4401RLRPG |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type de transistor | NPN |
| Courant - Collecteur (Ic) (Max) | 600mA |
| Tension - Panne d'émetteur collecteur (Max) | 40V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 750mV @ 50mA, 500mA |
| Courant - Coupure du collecteur (Max) | - |
| Gain de courant CC (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 100 @ 150mA, 1V |
| Puissance - Max | 625mW |
| Fréquence - Transition | 250MHz |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) |
| Package de périphérique fournisseur | TO-92-3 |
Fabricant: Fairchild/ON Semiconductor
La description: TRANS NPN 40V 0.6A TO-92
En stock: 0
Fabricant: Fairchild/ON Semiconductor
La description: TRANS NPN 40V 0.6A TO-92
En stock: 0