| Numéro d'article | SS-3GPB |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Circuit | SPDT |
| Fonction de commutation | On-Mom |
| Note actuelle | 3A (AC/DC) |
| Tension nominale - AC | 125V |
| Tension nominale - DC | 30V |
| Type d'actionneur | Round (Pin Plunger) |
| Type de montage | Through Hole |
| Style de terminaison | PC Pin |
| Protection contre la pénétration | IP40 |
| Caractéristiques | - |
| Force de fonctionnement, couple | 153gf |
| Force de libération | 20gf |
| Pretravel | 0.024" (0.6mm) |
| Voyage différentiel | 0.006" (0.15mm) |
| Overtravel | 0.015" (0.4mm) |
Fabricant: Omron Electronics Inc-EMC Div
La description: SW SNAP ACT SPST-NO 100MA 125V
En stock: 0