| Numéro d'article | SS-3GL13PD |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Circuit | SPDT |
| Fonction de commutation | On-Mom |
| Note actuelle | 3A (AC/DC) |
| Tension nominale - AC | 125V |
| Tension nominale - DC | 30V |
| Type d'actionneur | Lever, Simulated Roller |
| Type de montage | Through Hole |
| Style de terminaison | PC Pin |
| Protection contre la pénétration | IP40 |
| Caractéristiques | - |
| Force de fonctionnement, couple | 51gf |
| Force de libération | 5gf |
| Pretravel | - |
| Voyage différentiel | 0.031" (0.8mm) |
| Overtravel | 0.039" (1.0mm) |
Fabricant: Stewart Connector
La description: CONN MOD PLUG 10P10C UNSHIELDED
En stock: 0
Fabricant: Stewart Connector
La description: CONN MOD PLUG 4P4C UNSHIELDED
En stock: 0
Fabricant: Stewart Connector
La description: CONN MOD PLUG 6P6C SHIELDED
En stock: 0
Fabricant: Stewart Connector
La description: CONN MOD PLUG 6P6C SHIELDED
En stock: 0
Fabricant: Stewart Connector
La description: CONN MOD PLUG 6P6C SHIELDED
En stock: 0