Accueil Indice de produit Relais Relais de signaux, jusqu’à 2 A G8HE-1A7T-R-DC12
Omron Electronics Inc-EMC Div G8HE-1A7T-R-DC12
Numéro d'article
G8HE-1A7T-R-DC12
Fabricant
Omron Electronics Inc-EMC Div
La description
RELAY AUTOMOTIVE SPST 1A 12V
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Relais de signaux, jusqu’à 2 A
Omron Electronics Inc-EMC Div
omron is one of the world's leading suppliers of advanced, reliable electronic controls and systems.
    1.88500/pcs
  • 10 pcs
    1.85850/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleG8HE-1A7T-R-DC12
État de la pièceActive
Type de relaisAutomotive
Type de bobineNon Latching
Courant de bobine-
Tension de bobine12VDC
Formulaire de contactSPST-NO (1 Form A)
Évaluation du contact (actuel)1A
Tension de commutation16VDC - Max
Allumez la tension (Max)8 VDC
Éteindre la tension (min)1 VDC
Opérer le temps20ms
Temps de libération20ms
Caractéristiques-
Type de montageSocketable
Style de terminaisonPlug In
Produits connexes
G8HE-1A7T-R-DC12
Fabricant: Omron Electronics Inc-EMC Div
La description: RELAY AUTOMOTIVE SPST 1A 12V