| Numéro d'article | D2RV |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Circuit | SPST-NO |
| Fonction de commutation | Off-Mom |
| Note actuelle | 250mA (DC) |
| Tension nominale - AC | - |
| Tension nominale - DC | 100V |
| Type d'actionneur | Round (Pin Plunger) |
| Type de montage | Chassis Mount |
| Style de terminaison | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Protection contre la pénétration | IP40 |
| Caractéristiques | - |
| Force de fonctionnement, couple | 50gf |
| Force de libération | - |
| Pretravel | 0.063" (1.6mm) |
| Voyage différentiel | 0.031" (0.8mm) |
| Overtravel | 0.025" (0.6mm) |
Fabricant: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
La description: ROTARY POSITION SENSOR
En stock: 0
Fabricant: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
La description: ROTARY POSITION SENSOR
En stock: 0
Fabricant: Intersil
La description: IC DGTL AMP AUDIO PWR D 38HTSSOP
En stock: 0
Fabricant: Intersil
La description: IC DGTL AMP AUDIO PWR D 38HTSSOP
En stock: 0
Fabricant: Intersil
La description: IC DGTL AMP PWM CTRLR 48QFN
En stock: 1000
Fabricant: Intersil
La description: IC DGTL AMP PWM CTRLR 68QFN
En stock: 0