| Numéro d'article | D2LS-11 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Circuit | SPST-NO |
| Fonction de commutation | Off-Mom |
| Note actuelle | 1mA (DC) |
| Tension nominale - AC | - |
| Tension nominale - DC | 6V |
| Type d'actionneur | Round (Pin Plunger) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Style de terminaison | SMD (SMT) Tab |
| Protection contre la pénétration | IP40 |
| Caractéristiques | Board Guide |
| Force de fonctionnement, couple | 122gf |
| Force de libération | 15gf |
| Pretravel | - |
| Voyage différentiel | 0.005" (0.12mm) |
| Overtravel | 0.004" (0.1mm) |