| Numéro d'article | D2F-F |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Circuit | SPDT |
| Fonction de commutation | On-Mom |
| Note actuelle | 1A (AC), 500mA (DC) |
| Tension nominale - AC | 125V |
| Tension nominale - DC | 30V |
| Type d'actionneur | Round (Pin Plunger) |
| Type de montage | Through Hole |
| Style de terminaison | PC Pin |
| Protection contre la pénétration | IP40 |
| Caractéristiques | - |
| Force de fonctionnement, couple | 75gf |
| Force de libération | 5gf |
| Pretravel | 0.020" (0.5mm) |
| Voyage différentiel | 0.005" (0.12mm) |
| Overtravel | 0.010" (0.25mm) |
Fabricant: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
La description: ROTARY POSITION SENSOR
En stock: 0
Fabricant: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
La description: ROTARY POSITION SENSOR
En stock: 0
Fabricant: Intersil
La description: IC DGTL AMP AUDIO PWR D 38HTSSOP
En stock: 0
Fabricant: Intersil
La description: IC DGTL AMP AUDIO PWR D 38HTSSOP
En stock: 0
Fabricant: Intersil
La description: IC DGTL AMP PWM CTRLR 48QFN
En stock: 1000
Fabricant: Intersil
La description: IC DGTL AMP PWM CTRLR 68QFN
En stock: 0