| Numéro d'article | WNB100FE |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Résistance (Ohms) | 100 |
| Tolérance | ±1% |
| Puissance (Watts) | 1W |
| Composition | Wirewound |
| Caractéristiques | Non-Inductive |
| Coéfficent de température | ±20ppm/°C |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C |
| Paquet / cas | Axial |
| Package de périphérique fournisseur | Axial |
| Taille / Dimension | 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | - |
| Nombre de cessations | 2 |
| Taux d'échec | - |