| Numéro d'article | CS3FR010 |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Résistance (Ohms) | 0.01 |
| Tolérance | ±1% |
| Puissance (Watts) | 3W |
| Composition | Metal Element |
| Caractéristiques | Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Coéfficent de température | ±60ppm/°C |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C |
| Paquet / cas | 4-SIP |
| Package de périphérique fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.854" L x 0.211" W (21.70mm x 5.35mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.654" (16.60mm) |
| Nombre de cessations | 4 |
| Taux d'échec | - |
Fabricant: Panduit Corp
La description: CONN TERM RECT LUG 1 AWG #3/8
En stock: 0
Fabricant: Cirrus Logic Inc.
La description: IC OPAMP INSTR RRO 8SOIC
En stock: 875
Fabricant: Cirrus Logic Inc.
La description: IC OPAMP INSTR RRO 8SOIC
En stock: 0