| Numéro d'article | AX331KE |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Résistance (Ohms) | 330 |
| Tolérance | ±10% |
| Puissance (Watts) | 3.5W |
| Composition | Ceramic |
| Caractéristiques | Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety |
| Coéfficent de température | - |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C |
| Paquet / cas | Radial |
| Package de périphérique fournisseur | Radial Lead |
| Taille / Dimension | 0.591" L x 0.827" W (15.00mm x 21.00mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 1.102" (28.00mm) |
| Nombre de cessations | 2 |
| Taux d'échec | - |