| Numéro d'article | NRF24LU1P-F16Q32-R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | TxRx + MCU |
| RF Famille / Standard | General ISM > 1GHZ |
| Protocole | - |
| Modulation | GFSK |
| La fréquence | 2.4GHz |
| Débit de données (Max) | 12Mbps |
| Puissance - Sortie | 0dBm |
| Sensibilité | -94dBm |
| Taille mémoire | 16kB Flash, 2kB SRAM |
| Interfaces série | SPI, UART, USB |
| GPIO | 6 |
| Tension - Alimentation | 4 V ~ 5.25 V |
| Actuel - Réception | 12.9mA ~ 13.3mA |
| Courant - Transmettre | 11.1mA |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Paquet / cas | 32-VFQFN Exposed Pad |
Fabricant: Nordic Semiconductor ASA
La description: IC RF TXRX ISM>1GHZ 20-VFQFN
En stock: 0
Fabricant: Nordic Semiconductor ASA
La description: IC RF TXRX ISM>1GHZ 20-VFQFN
En stock: 0
Fabricant: Nordic Semiconductor ASA
La description: KIT EVALUATION NRF24L01P
En stock: 5
Fabricant: Nordic Semiconductor ASA
La description: KIT EVAL NRF24L01+ PCB ANTENNA
En stock: 0
Fabricant: Nordic Semiconductor ASA
La description: KIT EVAL NRF24L01+ SMA CONN
En stock: 0
Fabricant: Nordic Semiconductor ASA
La description: IC RF TXRX ISM>1GHZ 20-VFQFN
En stock: 0
Fabricant: Nordic Semiconductor ASA
La description: IC RF TXRX ISM>1GHZ 20-VFQFN
En stock: 4500
Fabricant: Nordic Semiconductor ASA
La description: IC SAMPLE TXRX 2.4GHZ 20QFN
En stock: 0
Fabricant: Nordic Semiconductor ASA
La description: IC RF TXRX ISM>1GHZ 20-VFQFN
En stock: 3856