| Numéro d'article | ND3FC16P-R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Circuit | Hexadecimal Complement |
| Nombre de positions | 16 |
| Note actuelle | 100mA |
| Tension nominale | 5VDC |
| Type d'actionneur | Rotary for Tool |
| Niveau de l'actionneur | Flush, Recessed |
| Matériel de contact | Beryllium Copper |
| Finition du contact | Gold |
| Hauteur au-dessus du conseil | 0.220" (5.59mm) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Style de terminaison | Gull Wing |
| Pas | 0.100" (2.54mm), Full |
| Lavable | Yes |
| Caractéristiques | Epoxy Sealed Terminals |
Fabricant: NKK Switches
La description: SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
En stock: 0
Fabricant: NKK Switches
La description: SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
En stock: 500
Fabricant: NKK Switches
La description: SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 5V
En stock: 0
Fabricant: NKK Switches
La description: SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 5V
En stock: 1000