| Numéro d'article | JS0208AP4-R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Circuit | SPST |
| Nombre de positions | 8 |
| Note actuelle | 25mA |
| Tension nominale | 24VDC |
| Type d'actionneur | Slide (Standard) |
| Niveau de l'actionneur | Raised |
| Matériel de contact | Beryllium Copper |
| Finition du contact | Gold |
| Hauteur au-dessus du conseil | 0.170" (4.33mm) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Style de terminaison | Gull Wing |
| Pas | 0.100" (2.54mm), Full |
| Lavable | No |
| Caractéristiques | - |
Fabricant: NKK Switches
La description: SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
En stock: 0
Fabricant: NKK Switches
La description: SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
En stock: 92
Fabricant: NKK Switches
La description: SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
En stock: 0
Fabricant: NKK Switches
La description: SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
En stock: 147