| Numéro d'article | UWS1A331MCL1GS |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Capacitance | 330µF |
| Tolérance | ±20% |
| Tension - Rated | 10V |
| ESR (résistance série équivalente) | - |
| Durée de vie @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Polarisation | - |
| Applications | High Temperature Reflow |
| Courant d'ondulation - Basse fréquence | 240mA @ 120Hz |
| Courant d'ondulation - Haute fréquence | 312mA @ 10kHz |
| Impédance | - |
| Espacement de plomb | - |
| Taille / Dimension | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.394" (10.00mm) |
| Taille du terrain de montage en surface | 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | Radial, Can - SMD |